Посоветуйте надежный, без глюков и недорогой Wi-Fi роутер для дома. Какой фирмы считаются самые надежные и популярные Wi

АПСУА! Профи (786), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Внуков Мыслитель (6786) 12 лет назад
D-Link DIR 300 - не дорогой, для домашнего пользования.
Алексей Семёнов Гуру (3527) 12 лет назад
TP-link в днс купил за 790.дешевле точно не найти. Инет раздают отлично, установил за 10 минут все просто ипонятно. минус в том что не работает с авторизатором ( выход в инет) пришлось подключать через vpn соединение