Вы сталкивались в своей жизни с нечистой силой?

Lady Профи (710), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Fiona Amber Мастер (1345) 18 лет назад
Не раз сталкивалась по роду своей деятельности. Это не так страшно, если изначально не воспринимать подобные явления негативно, а рассматривать их как объект для изучения. Со временем втягиваешься в процесс познания...
Источник: Fiona Amber
Остальные ответы
R M Мудрец (12586) 18 лет назад
Не раз. Они тебя сами боятся, если не отступишь.
Дима Профи (563) 18 лет назад
А почему тебя так интересует? Ведьм считать?
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 18 лет назад
Ну... с Вампирами...
Только вот при чем тут чистота силы? Нежити - да...
А у вашей церкви значит такая чистая-пречистая сила... Что аж женатых за деньги тайком венчают...
А на счет кто кого боится... Да! Они нас боятся.. Глупости нашей! Мой тебе совет - встретишь "твою нечистую силу" - БЕГИ!
Пользователь удален Оракул (77607) 18 лет назад
Сталкивался и что с того? МНе более опасны люди живые чем нечистая сила!!!
Абрам Кравченко Знаток (457) 18 лет назад
Видела как в церкви на службе изгоняли бесов. И люди в которых он сидел вопили звериными голосами и матом ругались. Это было лет десять назад. Служба длилась три часа. Слышала что они в человека вселяются через комп при изучении иностранного языка принятии наркотиков.
Лариса Алферова Оракул (82173) 18 лет назад
Мы не сталкиваемся, живем бок о бок ...
Лара Тутсен Оракул (67042) 18 лет назад
Увы, да! Когда была настроена агрессивно и зловредно - притягивала ее как магнитом