Какой-то ты сегодня странный... Умный!))) Здесь ты частенько (нельзя было не заметить), но такое с тобой впервые! Я тебя поздравляю! И ОЧЕНЬ за тебя рада!))) Просто поразил до глубины души...
Традиционная индийская медицина - Аюрведа использует молоко "священных" коров для изготовления лекарств, а по мифологии - молоком коров кормились боги.
Индийцы считают, что движения челюсти коровы в процессе жевания совершают движение, сходное с написанием знака бесконечности (лежачая восьмерка), потому и считают их священными животными. Вот!