почему в индии корова священное животное?

Игорь Суханов Просветленный (27239), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15071) 18 лет назад
Какой-то ты сегодня странный... Умный!)))
Здесь ты частенько (нельзя было не заметить), но такое с тобой впервые! Я тебя поздравляю! И ОЧЕНЬ за тебя рада!))) Просто поразил до глубины души...
Остальные ответы
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 18 лет назад
Оно, животное, неуместно-нецензурно выражаться не может....потому и уважают....
Пользователь удален Профи (517) 18 лет назад
a ona ne tol'ko v Indii svyashennoe wivotnoe.Esli v Israel roditsya krasnaya korova,chto uwe nedavno proizoshlo,no ona umerla,prijdet messiya!Vot
General Мыслитель (6146) 18 лет назад
Они рады что она не только гадит
но и хорошо плавает
За то не ЛЕТАЕТ
UNESCO Гений (68408) 18 лет назад
Традиционная индийская медицина - Аюрведа использует молоко "священных" коров для изготовления лекарств, а по мифологии - молоком коров кормились боги.
andr iwanow Гуру (4275) 18 лет назад
Правда вы сегодня тихий очень...Ответ-по индийской мифологии молоком коровы были вскормлены боги.
Юрий Морозов Мастер (2464) 18 лет назад
Индийцы считают, что движения челюсти коровы в процессе жевания совершают движение, сходное с написанием знака бесконечности (лежачая восьмерка), потому и считают их священными животными. Вот!
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11815) 18 лет назад
потому что у неё грудь большая
Александр Миндель Мудрец (19926) 18 лет назад
Корова говорит : - Мууууууууууууууууууууууууууу...! А им слышится - Бууууууууууддддддддддддаааааа!
?????????????°?? ! Просветленный (43913) 18 лет назад
Много страдала!При жизни -доят,потом -режут!Мученица!