18 лет назад от Изменено

Что сделать, что бы сильно возбудить девушку??

Хотельсь бы услышать совет самих девушек

Дата
Популярность
18 лет назад

Возбудить против себя:) ? Занятся подготовкой к сексу и в тот момет как она уже будет согласна на все, встать резко посмотреть на часы и сказать, что ты рпаздыаешь к другой и срочно удалиться, ее нервному возбуждению не будет предела (проверено в лино моей жизни)

18 лет назад

если она тебя любит возбудится сама(а собачья свадьба некчиму)

18 лет назад

Поцелуи, нежные слова в левое ушко, побольше ласки!

18 лет назад

надушись парфюмом с ферромонами
и побольше тактильного контакта.
Помни, она тоже живая, ей тоже хочется, но по природе своей они инертны поэтому главное не дави сильно. Но и не спи !
и всё получится