Что сделать, что бы сильно возбудить девушку??

Виталий Перьков Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Хотельсь бы услышать совет самих девушек
LENYVEC Мудрец (16820) 17 лет назад
надушись парфюмом с ферромонами
и побольше тактильного контакта.
Помни, она тоже живая, ей тоже хочется, но по природе своей они инертны поэтому главное не дави сильно. Но и не спи !
и всё получится
Rast Гуру (3118) 17 лет назад
Поцелуи, нежные слова в левое ушко, побольше ласки!
Li Мастер (1471) 17 лет назад
если она тебя любит возбудится сама(а собачья свадьба некчиму)
Евгений Самотаев Мудрец (13034) 17 лет назад
Возбудить против себя:) ? Занятся подготовкой к сексу и в тот момет как она уже будет согласна на все, встать резко посмотреть на часы и сказать, что ты рпаздыаешь к другой и срочно удалиться, ее нервному возбуждению не будет предела (проверено в лино моей жизни)