Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уровень сахара в крови понижен

АЛЕНА КРИЛОВА Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
у подруги пониженный уровень сахара в крови,бывают спутанные состояния,раздражительность,страх,нервы,слабость.
как правильно повышать какое питание нужно?ведь говорят,что в таком состоянии люди теряются и хватают быстрее что то сладкое или мучное.и тем самым делают еще хуже резко повышая его,он становиться ниже
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 12 лет назад
консультироваться у своего эндокринолога надо.. проверять уровень гормонов-глюкагона, инсулина. .
питаться регулярно, маленькими порциями, каждые 3 часа.. использовать углеводную пищу-овощи, макароны, картофель-со сложными углеводами.. .
поди подруга на диетах сидела, которые сама себе придумала.. посадила поджелудочную...