Поссорился с девушкой...
Я ее очень сильно люблю !!!
Что делать, мирится отказывается.. .
Напишите ей чего-нибудь. .
Она сейчас читае топик...
Светик...
если любишь, тогда зачем ссорится?
На самом деле,если человек просит помощи настолько прелюдно,значит он действительно ООООЧЕНЬ сильно любит и хочет помириться!Света,если ты не испытываешь к этому человеку чувств,то так прямо и скажи - нечего голову морочить.А если любишь,то подумай,зачем терять время на ссоры,если вы любите друг друга?!Ну поссорились,у всех бывает,но зачем отказываться от примирения и доводить человека до отчаяни?!Помни:самое хорошее в ссорах - это момент примирения!Так зачем же его надолго оттягивать? ;))
А почему бы не открыть откровенную конфронтацию - с артподготовкой, наступлением пехоты и длительной осадой? Ожесточённые перестрелки, снаряды с обеих сторон - прям мракобесие! военачальники не считают потерь! А перед финальным сражением, когда все ждут МЯСА! - взять и бабах - резко подписать мирный договор, в обход начальников штабов, - с объявлением общей территории и валюты! Вот тут-то такое начнётся эротоманство! Сплошной сексомарафон - недель на пару! Уууууух!!!!
да ну ее накуй
добивайся ее!!!