Музыка в Minecraft

Бобстер Юговский Ученик (109), закрыт 12 лет назад
В Minecraft иногда на заднем плане играет музыка, а что это за музыка? что за жанр? какие-нибудь ислполнители исполняющие подобную музыку?
Лучший ответ
Котенька Просветленный (23732) 12 лет назад
Музыку в игре написал Даниэль Розенфельд. В версии игры Beta присутствуют 12 музыкальных треков, общей длиной приблизительно 30 минут. Вся музыка поделена на 4 стиля — спокойный, пианино, необычный, коридорный (или закрытый) . Проигрывание того или иного стиля музыки зависит от того, где и в какое время расположен игрок на карте. Например, во время нахождения игрока глубоко под землей в пещере, может начать играть любая мелодия «коридорного» стиля.

Музыка в игре не зашифрована и находится в одной из папок игры в формате .ogg с битрейтом 96 кб/с и частотой звука 44100 ГЦ. Размещение: ...\.minecraft\resources\music и ...\.minecraft\resources\newmusic
Источник: Майнкрафт вики
Остальные ответы
Игорь Вячеславович Таибов Знаток (360) 7 лет назад
Музыку в игре написал Даниэль Розенфельд. В версии игры Beta присутствуют 12 музыкальных треков, общей длиной приблизительно 30 минут. Вся музыка поделена на 4 стиля — спокойный, пианино, необычный, коридорный (или закрытый) . Проигрывание того или иного стиля музыки зависит от того, где и в какое время расположен игрок на карте. Например, во время нахождения игрока глубоко под землей в пещере, может начать играть любая мелодия «коридорного» стиля.

Музыка в игре не зашифрована и находится в одной из папок игры в формате .ogg с битрейтом 96 кб/с и частотой звука 44100 ГЦ. Размещение: ...\.minecraft\resources\music и ...\.minecraft\resources\newmusic
yh tuhy Ученик (131) 6 лет назад
Читай внимательно википедий и вопросов станет меньше окдаа? https:// minecraft-ru. gamepedia.com/Музыка