Кого бесят security при входе в клуб и где они ваще есть нормальные?

korica marmeladovna Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
Я НЕ ЧУВАК!!!!)))))))
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197121) 17 лет назад
Да везде они нормальные. Работа такая противная. Одень нормальный прикид, возьми нормальных друзей, приди с легким настроением оставить в клубе свои бабки - они это сразу просекут и пропустят. Ведь клубу нужна выручка, а не толпа голодных девок, которые бросаются на любого мена, и не злобные тупые пивные хорьки.

Инджой.
Остальные ответы
Vladko Гуру (3955) 17 лет назад
ды они там стоят чтоб бесить это их обязанность
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
у меня никогда нет проблем с секьюрити.
и прочее..

я туда вобще не хожу
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Чувак, они там стоят для того чтобы в клуб всякое быдло не лезло. Представь себе что ты пьешь пиво с чуваками с Казанского вокзала. Залетными! Приятная перспектива?
Нурди Знаток (262) 17 лет назад
бесит охраники только некрасивых и бедных))