Кого бесят security при входе в клуб и где они ваще есть нормальные?

??

Дополнен

Я НЕ ЧУВАК!!!!)))))))

Да везде они нормальные. Работа такая противная. Одень нормальный прикид, возьми нормальных друзей, приди с легким настроением оставить в клубе свои бабки - они это сразу просекут и пропустят. Ведь клубу нужна выручка, а не толпа голодных девок, которые бросаются на любого мена, и не злобные тупые пивные хорьки.

Инджой.

бесит охраники только некрасивых и бедных))

Чувак, они там стоят для того чтобы в клуб всякое быдло не лезло. Представь себе что ты пьешь пиво с чуваками с Казанского вокзала. Залетными! Приятная перспектива?

у меня никогда нет проблем с секьюрити.
и прочее..

я туда вобще не хожу

меня бесят