мать постоянно заходит в мою комнату.

Васька Иванович Ученик (93), закрыт 12 лет назад
мне 17 лет. Каждый день по 2-3 раза за вечер мать заходит в мою комнату ПРОСТО чтобы посмотреть из любопытства. меня это жутко бесит... Высказал не в грубой форме, а она психанула... какие советы дадите?
Лучший ответ
trifka Мыслитель (5650) 12 лет назад
Конечно она должна стучаться, иначе - зачем у тебя есть своя комната? Родители, понимающие своего ребенка так и делают. Может быть теперь после психа она задумается о том, что доставляет тебе дискомфорт, хотя не обязательно (что задумается) . Смотря какая мама.) ) А ты просто будь повежливее с ней и всегда говори, что любишь ее. Тогда она будет сидеть в своей комнате и тихо радоваться, что ты такой хороший.)))
Остальные ответы
Kazumi Ученик (123) 12 лет назад
Ну ето по моему нормально., хотя и меня ето признаю злит)
Но она же мама, а у них всегда такие (ето глупо звучит но так есть) матери всегда переживают и т. д.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132940) 12 лет назад
А ты там что ананизмом занимаешься?
Если нет, то в чем проблемы.. .
Если да, то закрывайся в ванной...))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 12 лет назад
извини, но ты сейчас на её иждивении и в её квартире. она в ответе за тебя и имеет право так делать. сам отцом станешь-поймёшь.
Lidi Мыслитель (6167) 12 лет назад
скажи что у тебя есть право на личное пространство. И что тебе не 2 года, что бы тебя контролировать)
fortuna ad me Просветленный (32004) 12 лет назад
Ей наверное не хватает твоего внимания, хочется знать как у тебя дела, о чем ты думаешь, что тебя волнует и т. д. потому что она любит тебя.
british Мудрец (13002) 12 лет назад
А ты не подумал о том, что маме просто не хватает тебя, общения с тобой. Ты по прежнему ее малыш, хоть и взрослый. Да ты в своей комнате, занимаешься своим делом, общаешься с друзьями в инете, а она там за дверью, одна. И ей достаточно заглянуть к тебе в комнату, чтобы увидеть твой вихрастый затылок, спросить о чем-то малозначительном, чтобы услышать твой голос. Подойди к ней, извинись, поцелуй в щечку, и она будет счастливейшим человеком на земле. Ведь у нее нет никого роднее тебя, ты ее продолжение. Уделяй маме чуть больше внимания и конфликт сам себя изживет...
Вероника Морозова Мудрец (12560) 12 лет назад
моей дочери столько же. я уважаю её пространство,. стараюсь не входить или стучу. Если не в грубой форме-что психовать то, заняться ей видимо не чем
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 12 лет назад
когда ты заработаешь на свою квартиру комната будет твоя, а пока квартира родителей! не забывайся
Елена Бредюк Мастер (1109) 12 лет назад
В спокойной обстановке обсудите эту тему. Будете требовать - ничего не выйдет. Обнимите, скажите, что любите, что б она не волновалась и пусть задаст любой вопрос, а Вы искренно ответите. А потом... Спросите А ей бы на Вашем месте было бы приятно так. Можно договориться, что она за вечер зайдёт к Вам столько то раз и постучит перед этим. Можно спрашивать разрешения перед. Вообщем, суть договора заранее обдумать и предложить её равноценное предложение.
Natalia A. Мастер (1714) 7 лет назад
Тебе ещё повезло, что заходит, моя мама спокойно располагается в моей комнате и пялится в телек, когда я ухожу и когда прихожу домой она сидит там же и типа уже с недовольством покидает комнату. Так что считай тебе повезло, если бы просто заходила я была бы счастлива (((
Сервис Профи (791) 6 лет назад
Как я тебя понимаю друг. Обрати внимание кто тебе здесь даёт однотипные ответы. Мамаши-заебаши. Когда тебя жёстко и без повода достают нужно уметь отрезать холодным тоном примерно так: "Я общаюсь с ребятами, слушаю музыку, отдыхаю. И я испытываю огромный дискомфорт когда кто-либо ходит туда-сюда передо мной. Меня это жутко напрягает. Пожалуйста не делай так больше"
Fresh Sans Знаток (267) 5 лет назад
Хочет тебя спалить когда ты порнуху смотришь
Пользователь удален Знаток (275) 5 лет назад
Если ты занят, можно попросить ее не беспокоить в течении некоторого времени. А так, да - сам больше общайся с ней.
Mister Trayser Мастер (1704) 4 года назад
Не у всех есть своя комната...