плачу з-за парня уже долго. как успокоиться? я его люблю а он не прощает чтонаоала.

galich Гуру (3951), закрыт 17 лет назад
izvenilas', soglasilsa pogovorit', potom otkazalsa. pishu emu sms, tipa napishi. otvechaet, tipa kogda zahochu togda i napishu. pishu chto mne ploho, zabludilas' v gorode, pishet tipa ne malen'kaja, delaj chto hochesh. voz'mi taksi. no esli eto konec, esli vse koncheno, zachem voobshe otvechaet?? mojet ne vse poterenno? ili eto konec?
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
дай ему время, сам напишет, а если не напишет - постарайся забыть
alex freeman Гуру (2698) 17 лет назад
зай тебе лет сколько??? ?
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9489) 17 лет назад
нет не конец...вот возьми соберись и неделю ему ничего не пеши....даже ниодной смски..вот и проверишь..важна ты ему или нет....правда в таких случая тяжело ничего не писать и не звонить...но если ты хочешь узнать ..то потерпи неделю и просто пропади....это я тебе советую потому что сама недавно такое проходила..неделю помолчала ..он испугался и позвонил и просто сказал что меня любит...удачи тебе и терпения
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
soglsasna s warrior!!!!gde 4yvstvo samodostoinstva?!