Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как на мегафоне отключить безлимитный интернет

Антон Макаров Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~~* Человек-Солнце *~~ Высший разум (379525) 13 лет назад
Для того чтобы отказаться от ранее выбранной услуги, не надо ехать в офис компании «Мегафон» . Не потребуется ничего, кроме мобильного телефона. Безлимитный интернет для телефона предполагает круглосуточный доступ в глобальную сеть без запретов по скорости (до достижения объема трафика 30 Мб в сутки) . Чтобы перестать пользоваться интернетом с мобильного телефона, необходимо набрать команду *527*0#.
У «Мегафона» есть и пакеты безлимитного интернета для компьютера. Подключить выбранный пакет можно через «Сервис-Гид» - систему самообслуживания на официальном сайте «Мегафона» , с помощью голосового автоинформатора, отправив СМС или набрав короткую команду на своем мобильном телефоне. Для отключения каждого из пакетов также предполагается своя команда: «Базовый безлимитный Интернет» - *236*1*0# ; «Практичный безлимитный Интернет» - *236*5*0#; «Оптимальный безлимитный Интернет» - *236*2*0#; «Прогрессивный безлимитный Интернет» - *236*3*0# ; «Максимальный безлимитный Интернет» - *236*4*0#.
Пользователи безлимитного интернета от «Мегафона» , вне зависимости, откуда они выходят в глобальную сеть, часто пользуются опцией «Продли скорость» , которая позволяет восстановить первоначальную скорость в соответствии для неограниченного доступа на месяц со времени подключения согласно определенному объему трафика. Подключить или отключить опцию можно на официальном сайте мобильного оператора, отправив смс-сообщение на номер 000105906 либо набрав на своем мобильном команду *752. Также подключить и отключить опцию «Продли скорость! » помогут работники офисов продаж и обслуживания «Мегафон» или специалисты абонентской службы компании.