А вот вы хотели бы стать звездой???

Анютик Профи (596), закрыт 17 лет назад
~@SHARK@~ Профи (705) 17 лет назад
Морской. И плескаться в волнах....
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
канеш!
и оскара обязательно оскара!!!
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
нет, я предпочитаю быть счастливым человеком.
Юрий Оракул (50276) 17 лет назад
Я и так звезда! :-) Каждый человек по определению звезда - только многие себя опускают!
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Не, я простой и скромный, не хочу я быть звездой
Наталия Никишина Профи (935) 17 лет назад
Нет.Зачем мне нужны лишнии проблдемы.Я хочу заниматься тем чем я люблю,а не тем чем меня будут застовлять делать.
Мария Мудрец (11502) 17 лет назад
Нет, надо быть профессионалом в своем деле и получать полное удовлетворение от жизни!!! А Звезда... Болезнью от этого попахивает
Пётр Цурбанов Знаток (319) 17 лет назад
Если для этого придется сесть на елку, то нет :-))) А вообще почти все "звезды" несчастливые люди. Лучше оставаться собой, а то станешь звездой заболеешь звездной болезнью, появиться куча врагов....ну разве это жизнь!?
Зинаида Золдак Ученик (82) 17 лет назад
Ой, даже не знаю. Мы все в своем роде звезды. Просто одни звезды более яркие и их все видят. А нас... А нас тоже увидят когда-нибудь! =)
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Талант это не право,талант-обязанность.Быть звездой ноша тяжкая,народ видит лишь парадную сторону.Он не знает про стёртые в кровь пальцы балерин,про певцов,которым даже говорить сложно,про актёров,которые возвращаясь домой падают в обморок от нервного перенапряжения.Личная жизнь этих людей всегда на виду.А стоит тебе стать"бывшим"тебя забосают каменьями,забыв,как восторгались.Нет,быть звездой слишком тяжкий крест.Я б его на себя не приняла.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103165) 17 лет назад
Поп звездой точно нет.
Политической звездой тоже нет.
Звездой в бизнесе я ещё буду.
У меня всё впереди!
Источник: Реальная Жизнь
Мальвина Dool Знаток (303) 17 лет назад
Нет, потому что я бы не смогла вытерпеть критику и грязь в мою сторону от СМИ.
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Кинозвездой... да, просто звездой нет...
НастЯ Мудрец (11120) 17 лет назад
в детстве мечтала...и выйти за муж за дорогооплачиваемоего футболиста как Виктория Бекхем... :)
Андрій Профи (738) 17 лет назад
Нет, так как звезды теряют друзей, обретая поклонников и последователей.
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Да!Звездой в сфере архитектуры,а не "поющими сиськами"!
- Ученик (175) 17 лет назад
В шоу бизнесе Нет!!Слава мне не нужна!
Я и так звезда для близких и в своем деле,мне этого достаточно!