Почему вы все страдаете фанатизмом к Якубовмчу???

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Мастер (1910) 17 лет назад
я не страдаю, более того, после Листьева я эту передачу вообще не смотрю
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Как в анекдоте: "Доктор, ну почему же страдаю?"
светлыйдом Мудрец (16539) 17 лет назад
К гражданам азиатских стран вопрос обращен?
UNESCO Гений (68406) 17 лет назад
И кто же Вас так обманул?
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Не все.Я и большинство моих знакомых относимся к нему резко отрицательно.Много апломба,шутки,когда он жертвует самолюбием одного,лишь бы засмеялось большинство.Помню мужчину из провинции,он дал неверный ответ,чень смутился,Якубович спрашивает"А вас давно из психушки выпустили?"Студия ликовала.На мужика было жалко смотреть.Я была в шоке.
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
А почему жопа выпуклая? А хрен его знает. Я вообще к Якубовичу никак не отношусь. Телек смотрите меньше. Инет - вот где сила разума. Одержите наконец победу своего мышления над тем чему вас сдетства научили. Мы ещё будем спасать галактику от машин. А вы про якубовичей тут говорите. В самый раз пора подумать о тех кто не может думать, особенно о машинах. Господа учите Ассемблер и машинные коды инаце п#@%ец всем!
Источник: я