Что будет, если во время спектакля выйти тоже на сцену и принять участие в действии?

смотря как играть будите!

Ничего не будет.Чтоб спектакль не был сорван актёры обыграют твоё появление и плавно отожмут к кулисам.А там уже ждут!

Минимум - штраф за нарушение правопорядка в общественном месте, максимум - 15 суток!

Минута паузы, потом охрана упакует и под белы рученьки в кутузку спровадит а театр вкатит за срыв мероприятия " ПО САМОЕ ША БЕМОЛЬ".

Но, могут быть спектакли на которых работа со зрителем тогда ты на время станешь Зведой. Вполне возможно перспективной, - роли в театре, в сериалах, в игровом кино, приглашение в Голливуд, и увидишь свою звезду на аллее звёзд!

Если выберешь спектакль со сценой об убийстве,может закончится похоронами.