Мужчины, а если б была возможность вы б хотели иметь две жены?

Юлия Тен Мыслитель (7136), закрыт 17 лет назад
И способны ли вы содержать двоих жен и выводок отпрысков? А то какая-то ситуация с соотношением полов у нас не здоровая! У меня дочка и 2 падчерицы, где я им мужей то возьму если мальчиков все меньше и меньше!
Лучший ответ
Ван Ту Ученик (241) 17 лет назад
У нас проблема!С одной бы ужиться!Менталитет такой.Правда,все имеют любовниц-разницы большой нет!Вот ,и весь менталитет...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Но с другой стороны тёщи тоже три...
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
У меня сыновья - я тоже переживаю, девочек хороших мало!
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Если я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и проблем, ах спаси аллах.
ТАТУИРОВКА Гуру (3095) 17 лет назад
хотел-бы больше...но у нас это невозможно.
OleSan Профи (609) 17 лет назад
Однозначно и категорически НЕТ!!!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Нет, и дело не в деньгах, а в морали. Это мое мнение, я его не навязываю.
Собака Серая Гуру (3293) 17 лет назад
Eto to ze samoe, cto dve koshki ili sobaki
Dorogo
A esli zheni horosho zarabativajut, pochemu net?:)))
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
KAK KRISTIANIN SKAJU TAK!!!
NET! I TO KOTEGORICHNO PROTIV K ETOMU, IMET SERDCE DLIA DVOIX ETO UJE....
_R_O_M_E_O_ Знаток (376) 17 лет назад
я и на три жены согласен...
и тем более, что и возможность есть....
мусульманин - это судьба...
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
в наше время и на одной не заставишь жениться, а тут сразу две! )))))
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Возможность есть всегда,а вот женщин желающих этого не так много,они добивались равноправия вот и получили возможность работать шахтером или асфальт укладывать. Как говорят на украине Бачили очи чо куповали теперь ешьте хоть повылазте
Andrey Koksharov Знаток (345) 17 лет назад
Нет, и одной бы мыло много!!! А вот если бы две любовницы, то я бы не отказался!!!
anatolij drozd Просветленный (38119) 17 лет назад
содержать сомнительно, но иметь не против и четырех
tyrok Профи (727) 17 лет назад
Короче норм 2 жены а содержать то придётся ЗА УДОВОЛЬСТВИЯ ПЛАТЯТ!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197121) 17 лет назад
С огромным удовольствием! И с таким же удовольствием их содержал, не вижу проблемы. И даже трех.
Тока чтоб они друг с другом дружили!