чисто женский вопрос!

Kissa ) Профи (853), на голосовании 12 лет назад
Девчонки, ответьте, может у кого такое было...за 5 дней до месячных был прерванный половой акт, после чего "они" пришли точно в срок, но не как обычно. длились всего 1 день, плюс 3 дня "мазали". А на 4-й стал болеть низ живота. Что это может быть? Воспаление? Беременность? Или что-то другое? (мой гинеколог в отпуске, а к другому идти пока не хочу)
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
ну, тест на беременность в любой аптеке купить можно. за 5 дней ХГЧ уже нарисуется.
если тест отрицательный - можно и к венерологу сходить, анализы сдать.
НАТАЛЬЯ Мастер (1241) 12 лет назад
сделайте тест и сходите к другому доктору, на вашем то свет клином не сошелся