kak izbavitsya ot nezvannogo gostya kotoryi sidit v moyom dome do sih por?

Юличка Профи (679), закрыт 17 лет назад
gpan Мастер (1043) 17 лет назад
выкинуть на лестницу....
Андрей Мыслитель (6477) 17 лет назад
пригласи его - он станет званным гостем и проблема решиться :) а так скажи что будешь его очень шумно выгонять , настолько шумно что если он не у спеет уйти - приедет миллиция и ему поможет....
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Если тактично - я в таких случаях сам куда-то собираюсь. Можно симитировать звонок по телефону - якобы тебя ждут. За угол отойдешь и вернешься
Илья Корнев Ученик (234) 17 лет назад
зайди в квартиру!!! а его не пускай... СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ... =))