Скажите пожалуйста почему девушки после первой встрече сразу без разговора соглашаются на постель ?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
ну,или девушки изголодавшие, или ты неоразим
Остальные ответы
koala Ученик (131) 17 лет назад
Тебе просто повезло, а разве это плохо? Если бы у меня все девушки, с которыми я знакомился сразу соглашались на постель это было бы круто %:)
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
не только мужчинам этого хочется
Natalia_Sch Мастер (1031) 17 лет назад
Это не так. Я никогда не соглашаюсь.
Katenka Знаток (388) 17 лет назад
chto g eto bili sa devyschki....

navernoe y nix davno ne bilo mygchini....

ne podka4al????
Данечка Туманская Знаток (403) 17 лет назад
Если я хочу секса и человек мне приятен, но я не хочу с ним отношений, почему бы не переспать? Отсутсвие секса вредит здоровью )) А секс это так приятно! Если же мне мужчина нравится и я хотела бы с ним каких-то серьезных отношений, я не стану с ним спать ни в первый, ни во второй день и т.д.
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Тебе просто везло на подобных девушек, не более. Не все девушки соглашаются после первой встречи на постель.Меня лично это обижает и второй встречи не будет.Однако если ты в первый же вечер предлагаешь постель, неужели ты хочешь услышать отрицательный ответ?:)
Karamelka Ученик (123) 17 лет назад
Возможно они просто пытаются понять, подходите ли Вы им для дальнейших отношений, и стоит ли разбивать сердечко... если вы не подходите друг другу в интимном плане
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Секс важен не только для мужчины, но и для женщины. Если мужик в постели ноль, зачем тратить на него время? Какой бы он не был супер пупер в других отношениях. А если он будет плохо об о мне думать, после этого, так тем более, лесом его. Что-то с головой не в порядке. И еще, я думаю, если женщина долго не соглашается с Вами на постель, то Вы для нее сексуально не привлекательны.
Какие бы отговорки она не придумывала. Все это не относиться к девушкам до 20. И это конечно мое личное мнение.
Marina Знаток (495) 17 лет назад
Ну да... Ты уж не греби всех под одну гребенку!
Совершенно ошибочное утверждение. Девушки умные и порядочные ни за что не соглашаются.
Скорее всего, ты встречался с девушками легкомысленными, недалекими.
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
хех, ты либо гонишь, либо СЕКС-кингконг какой то!
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Думаю, Вы подсознательно выбираете только тех девушек, которые Вам не откажут в первый вечер, другие Вас просто не интересуют. Т. е. - это скорее Ваша проблема.
Лобанова Серафима Ученик (244) 17 лет назад
ну есть такие девушки, которые не соглсятся ни за что даже после второй встречи. взять хотя бы такую приличную "ДЕВУШКУ", как Новодворская!!!!:)))))
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Это ты про проституток? Работа у них такая...
шеф Профи (619) 17 лет назад
ну ты наверно очень сексуальный, вот они и не могут устоять
ISRAEL Ученик (238) 17 лет назад
Ну наверное потому что утебя девушки каторые годами не занимаются сексом :)
Роман Кузьмин Знаток (365) 17 лет назад
Ты случайно не врач, может уколы им делаешь или еще чего ...