Почему от того что крутят по радио меня тошнит?

Uri 808 Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95642) 17 лет назад
не слушай радио. для здоровья полезней будет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Ну ты нашел, че спросить!
У меня, кстати, есть идея - открыть собственное радио. "Ratatosk FM"! Не звучит? Придумаю полутьше!
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
а ты попробуй колесико настройки покрутить может найдешь то,что тебе понравиться
Наталия Никишина Профи (935) 17 лет назад
Ну может не то радио слушаете.Попробуйти найти то которые крутят музыку по авшему вкусу,ну а если и такое не найдётся то наверное стоит самим искать диска с музыкой которая вам нравится.
Пользователь удален Мастер (2192) 17 лет назад
радио говно.. это точно особенно ди джей щепелявые..:)))))) это ты верно подметил..
Amina Профи (883) 17 лет назад
А тебя от всякого радио тошнит? не парься, выключи радо и возьми уматные ДВДи, пригласи друзей и радуйся жизни
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Это правда...Но поправимо.Есть же музыка ,которая вам нравится?Я очень люблю "Ретро FM".Вам вполне может импонировать другая,но есть кассеты,диски.
Ирендус Мастер (1255) 17 лет назад
Похоже, сударь пора бы Вам самому запеть!!!По крайней мере петь и блевать одновременно не получиться!
hottmann Ученик (189) 17 лет назад
Попробуйте СД слушать - с тем, что вам нравится. Я так и делаю
coloalex Гуру (3099) 17 лет назад
Не ту Радиостанцию слушаешь...
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Включи Максимум или Наше радио - и тошнота пройдёт, гарантирую)))