Зайдите пожалуйста

vo_86 Мастер (2400), закрыт 17 лет назад
Смысл: 1)заходишь на
Биогумус
2)Регистрируешься
3)Входишь в личный кабинет
4)Жмёшь СФОРМИРОВАТЬ (там где реферальная ссылка)
5)И кидаешь эту ссылку кому нибудь (если он зайдёт по ней то тебе 50коп. )

P.S. Деньги будут откладываться в твоем личном кабинете пока ты не сделаешь себе например интернет кошелёк, потом ты сможешь перевести их туда.
Наргиз Сулейманова Просветленный (39976) 18 лет назад
Дэлом займысь, друг, дэлом.
Деньги считать в реале, гораздо интересней.
Источник: Я так делаю.
1191™ Мастер (2157) 18 лет назад
все ниасилил, но понял что ты хочешь дать мне денег. я не против.
Пользователь удален Профи (873) 18 лет назад
Альберт Энштейн, ты как всегда силен! Ответь , что мы с тобой делаем в интернете? Скажи пожалуйста, а то я пока затрудняюсь с этим ответом.
Привет Леонарду и всем остальным. Как соскучишься, то я тебя жду в гости. Досвидания!
p.s. Незабудь признать мой ответ лучшим, хотя тебе виднее, что для меня сейчас лучше.
Источник: твоя любимая фотография.