18 лет назад от Изменено

Зайдите пожалуйста

Смысл: 1)заходишь на
Биогумус
2)Регистрируешься
3)Входишь в личный кабинет
4)Жмёшь СФОРМИРОВАТЬ (там где реферальная ссылка)
5)И кидаешь эту ссылку кому нибудь (если он зайдёт по ней то тебе 50коп. )

P.S. Деньги будут откладываться в твоем личном кабинете пока ты не сделаешь себе например интернет кошелёк, потом ты сможешь перевести их туда.

Дата
Популярность
18 лет назад

Альберт Энштейн, ты как всегда силен! Ответь , что мы с тобой делаем в интернете? Скажи пожалуйста, а то я пока затрудняюсь с этим ответом.
Привет Леонарду и всем остальным. Как соскучишься, то я тебя жду в гости. Досвидания!
p.s. Незабудь признать мой ответ лучшим, хотя тебе виднее, что для меня сейчас лучше.

Источник: твоя любимая фотография.
18 лет назад

умно

18 лет назад

все ниасилил, но понял что ты хочешь дать мне денег. я не против.

18 лет назад

Дэлом займысь, друг, дэлом.
Деньги считать в реале, гораздо интересней.

Источник: Я так делаю.
18 лет назад

a v chem tut smisl?