Я лев

Подскажите,каой знак мне больше всего подходит.

Хотела сказать - Водолей. Но боюсь, ты слишком серьезно в нее влюбишься. Она непокорна и независима. Для ни к чему особо не обязывающих отношений - Стрелец (девушка спортивная, хороший компаньон, разделит игры). Близнецы - очень контактные, интеллектуальные, любознательные, подвижные, но болтливые

В принципе лев, у них самый крепкий союз.

Я тоже Лев)) ) м муж мой тоже лев)) ) бывают правда споры кто будет сегодня править, а так все нормально)))

прдумаешь... а я рыба

я тож лев,у меня стрелец)))))))все довольны