Ребята-----не пью!!!!!как отгулять два дня?
???нужно пить....-обязаловка??и как не умереть потом??? .....:)
Ну если пить прийдется, пей безалкогольное пиво
Предлагаю хорошо повеселится с друзьями и поесть то что ты любишь сходи в кафе прегласи друзей сходи в кино!
Танцуй и пой!
Я тоже не пью!! Можно с парнем поехать на природу или в театр, кино....Можно просто погулять или съездить покататься на картингах, поиграть в пейнтбол, боулинг, бильярд....А еще есть всякие катакомбы и другие прикольные места....И всё это можно сделать на трезвую голову и будет весело и классно!!!
Хочешь пить а потом не умереть? Не так сложно - химия нам поможет. Перед употреблением выпиваешь 1 аспирин + масса тела/10 активированного угля + 4 таблетки "карсил". Борое самочувствие и беспохмельное утро обеспечены (нужно быть уверенным в индидуальной переносимости препаратов и алкоголя)