Можно ли блины приготовить без яиц ?

Дополнен

Только без приколов ,пожалуйста, мне,правда срочно нужно . ;)

Дополнен

Всем спасибо !!!; )

Дополнен

Сделала....даа...с яйцами,конечно по вкуснее . Но ничего ,есть можно

Без муки блинов не испечь, а без яиц - запросто: сода, уксусом погашенная, соль, сахар, вода, да мука.... - получатся, по-любому!

Можно и надо. Какой мужик яйца на сковородку положит? Сковорода тефлоновая!!!

Можно, и не обязательно на блинной муке, в обычную добавляешь разрыхлитель теста..

Можно сделать оладушки, тоже очень вкусно!

Источник: Голова моя глупая, безногая, безрукая

vkusnie ___NIKOGDA____