Можно ли блины приготовить без яиц ?
Дополнен Дополнен Дополнен
Только без приколов ,пожалуйста, мне,правда срочно нужно . ;)
Всем спасибо !!!; )
Сделала....даа...с яйцами,конечно по вкуснее . Но ничего ,есть можно
Без муки блинов не испечь, а без яиц - запросто: сода, уксусом погашенная, соль, сахар, вода, да мука.... - получатся, по-любому!
Можно и надо. Какой мужик яйца на сковородку положит? Сковорода тефлоновая!!!
Можно, и не обязательно на блинной муке, в обычную добавляешь разрыхлитель теста..
Можно сделать оладушки, тоже очень вкусно!
Источник: Голова моя глупая, безногая, безрукая
vkusnie ___NIKOGDA____