закачка приложений в электронные книги и их продажа, помогите ,нужно кое-что узнать

Валентина Вершинина Профи (992), на голосовании 12 лет назад
мы собираемся продавать электронные книги(сами устройства)- хотим закачать туда различные приложения , так вот можно ли просто взять и закачать , в юридическом плане-это законно? или нужно получить права на приложения? если да ,то каким образом? подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ