зачем жить неудачнику если удача неповернётся лицом?

Алексей Аркадьевич Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Оникс Мудрец (10683) 18 лет назад
ты слишком много требуешь от жизни, и это не то что тебе нужно, а то что нужно всегда под рукой, только протяни ее и ты уже на пути к счастью
Пользователь удален Мудрец (12453) 18 лет назад
Чушь это всё о неудачниках! Откуда мы знаем что такое удача? Я очень удачно купил тачку японскую, а через год разбился на нгей так что уже 3,5 годо лежу. Так где тут удача, а где неудача?
- Мастер (2464) 18 лет назад
Привыкай брать её сзади, хоть лица не испугаешься
Caveman Знаток (484) 18 лет назад
Да за тем, чтобы опровергнуть все подобные предрассудки и подтвердить обратное!
Natasha Lewis Гуру (3417) 18 лет назад
Я думаю, что нет такого явления как удача. Бог есть. А что было хорошо или плохо только время покажет. Иногда как раз таки, когда кажется, что всё серо, происходит что-то важное.. . в вас
Fiona Amber Мастер (1345) 18 лет назад
Ты не Удача, за нее не решай! А вообще говорят, она не любит нытиков и слабаков. Кончай ныть, возьми свои дела в руки и она тебе еще улыбнется!!!
Источник: Fiona Amber
Magnolya Оракул (78826) 18 лет назад
никто не знает, что с нами будет завтра. завтра удача может отвернуться от любого удачливого. стоит ли тогда ему жить?
Юрий Морозов Мастер (2464) 18 лет назад
Правильно! Нефиг тебе жить!
Степан Хомяк Гуру (3264) 18 лет назад
Правильно, удача любит смелых и решительных. А если ничего не предпринимать для того, чтоб она пришла, а только говорить о том, что все плохо, ничего никогда не будет. Для того, чтоб что-то получить, надо что-то вложить.
- Ученик (175) 18 лет назад
Жизнь сцука сложная! Она как зебра, полоса черная, полоса белая, хвост и задница) )
Так что ты не знаешь, чем и когда она к тебе может повернуться!! !
I Мудрец (14627) 18 лет назад
надо ее самому разворачивать, а не ждать милости
Zukin Ученик (232) 18 лет назад
что значит неудачник, это в чём то не везёт,
главное от всего этого не впасть в уныние
и радоватся жизни какая она есть.
Galina Мастер (1245) 18 лет назад
если удача поварачивается спиной, надо самому обойти ее и посмотреть в лицо
Цири Мыслитель (5870) 18 лет назад
Не загоняй себя в "угол". Ты похож на зашореную лошадь. Приложи усилие и представь себя облаком, потом посмотри на себя - "лошадь" с высоты своего"облачного" дрейфа - ты лопнишь от смеха -такими мелкими надутыми покажутся тебе твои проблемы. Старайся. А вообще, человека надо загнать в такую клоаку!!!! Тогда его отношение к вещам претерпит кординальную переоценку. Корче - в говне ты не был.
ellada baxishova Гуру (3817) 18 лет назад
А,что вашу удачу зовут Гюльчатай?