Как бы Вы провели эти выходные будь у Вас 10000 баксов? При условии что их надо потратить за эти два дня?

Пользователь удален Мастер (1183), закрыт 18 лет назад
Или вообще что для Вас идеальные выходные?
Дополнен 18 лет назад
Для меня это нериальная сумма! Как можно за час все истратить, непонятно...!
Лучший ответ
Буба Касторский Мудрец (15538) 18 лет назад
Проста, на всю сумму, купил - бы акции "Газпрома".
Источник: Личное мнение.
Остальные ответы
Ekaterina Мыслитель (8032) 18 лет назад
замечательноб провела
Пользователь удален Ученик (113) 18 лет назад
Ну я вообще-то тратил столько. И гораздо быстрее. Ну а идеальные выходные - это выспаться. Одному! Без друзей и подруг, ресторанов, поездок, пьянок и т. п. http://andrewsweb.narod.ru
- Мастер (2464) 18 лет назад
Послал бы родителям всё, а сам махнул на рыбалку
Пользователь удален Ученик (138) 18 лет назад
Если эти дениги будут у женщины: то потратить их можно и за 1 день!!!!
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 18 лет назад
вы издеваетесь? 10000 баксов на два дня ? а почему так маааааалооооо?
Alex Мастер (1329) 18 лет назад
Я бы вложил их в дело и выходные прошли бы супер
МИЛА Ученик (155) 18 лет назад
u nas segodnya skachki prohodyat,postavila bi na svoego favorita!uj on to ne podkachaet!tak chto pri etoi samoi trate,ya bi i zarabotala.a esli uj ne viigrayu,to vse ravno uslovie vipolnyu.