Кто эти футболисты и в каких клубах они сейчас играют?

Dimon Мудрец (15526), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Fuad Cabbarli и так станешь...

А 10 баллов Тиму
Лучший ответ
Тимонин Максим Мудрец (14822) 16 лет назад
Баллак - Челси
Рикельме - Бока Хуниорс

Рикельме уже ушл из Вильяреала:) он вернулся в Аргентину и сейчас играет в финале кубка Либертадорес
Остальные ответы
Мстислав Петров Мастер (1175) 16 лет назад
Певый Баллак в Челси, второго не знаю
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Баллок играет в Челси
Dr.Xyrbatoff Мастер (2440) 16 лет назад
Баллак и Рикельме, Баллак в Челси, а Рикельме в Вальерреале
Виктор Рабинович Мыслитель (5141) 16 лет назад
Баллак играет в Челси.Играл в Баварии. Второй вроде Рикельме из Аргентины,если не ошибаюсь играет в Бока Хуниорс играл в исп. клубе Вильяреал
AspirX Знаток (486) 16 лет назад
Певый Баллак в Челси, второй-Москерано?? ? Ливерпуль.. .
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
Рикельме Баллак Вилла Реал Челси выбери мой ответ лучшим я за 2 недели гуру должен быть
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Баллак и Рекельми. Откуда второй не знаю, а Баллак - из Челси
ВИТАЛЯ АНДРОСОВ Ученик (235) 16 лет назад
13-это Баллак, сейчас играет в Челси. А 10-ый аргентинец( это тогчно,) по моему это ТЕВЕС играет за Вэст ХЭм!!!!Возможен его переход в ВЕЛИКИЙ КЛУБ ИНТЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!