В иске от нашей семьи адвокат не внёс моё имя

Тимофей Гуру (4448), закрыт 17 лет назад
Жена двух слов связать не может. Да и адвокат не ахти.На предварительном заседании судья не дала мне рот открыть.
Какие у меня как умужа есть права?
Лучший ответ
Гайдей Александр Мастер (1769) 18 лет назад
Если вопросы которые ВЫ ставите в иске касаются Вас как непосредственно так и косвенно, Вы можете в суде заявиь ходатайство о признании Вас соистцом, судья должен расссмотреть Ваше ходатайство в обязательном порядке и либо удовлетворить его либо отказать в нем, а отказ Вы всегда сможете обжаловать в вышестоящий суд!!!
Успехов Вам Тима!!!
Источник: Практика
Остальные ответы
алексей Профи (894) 18 лет назад
жди решения суда раз уж не был к нему готов сам
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (281418) 18 лет назад
Если после выполнения всех ранее данных рекомендаций ничего в лучшую сторону не изменилось и попахивает беспределом - попробуйте заявить судье отвод. Не поможет - идите.. . к председателю суда.