Жить я предпочитаю на насиженном месте -в Питере.Побывать во многих странах.Очень хочу в Польшу,у меня корыстный интерес,я как историк,хочу посетить Освенцим.
seichas v Sidnee jivu i ochen dumayu zdes ostatsya!luchshego ya eje ne videla!lyudi,doma,ulici,obraz jizni i kultura....vsego ne perechislish!a pobivat nado bi eje v Novoi Zelandii!
Мне нравится погодные условия и стабильность обстановки в моей стране, а так если в других странах это было бы, то я бы хотела жить во Франции или Англии