Для затравки, вопрос. Слова добрые, нежные, теряют смысл, когда часто говоришь?

kosh_177rus Мудрец (16358), закрыт 17 лет назад
Я считаю да. А вы?
Лучший ответ
Katerkind Мыслитель (9579) 17 лет назад
смысл то они не теряют, просто начинаешь воспринимать их как будто так и должно быть
Остальные ответы
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
soglasna, a ewe kogda slishkom chasto priznaesh'sya cheloveku v lyubvi - teryaet smysl
SoulKeeper Профи (612) 17 лет назад
да, потому что чювства можно выражать не только с помощью слов
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
Teryayut silu.No esli cheloveka lyubish, to vsegda priyatno.
Владимир Мыслитель (5513) 17 лет назад
Говори, говори - это всегда девушкам нравится!
Анта Мастер (1906) 17 лет назад
Особенно обидно, что значение этим хорошим словам не придаёт сам говорящий, он их привык говорить.