когда встречаешься, то все понятно -кино, мороженое, одёжка

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 17 лет назад
.. но в постели... попка святое. ни полизать, ни вставить. как понимать?
Лучший ответ
КОШКА Мастер (1348) 17 лет назад
растаешься-------лифчики, капризы, беременность!!!! полизать-однооооо!!!! няньчить-----некому!!!! ----кто -на новенького?:))
Остальные ответы
Степан Середа Профи (765) 17 лет назад
Если это вопрос из серии куда вставлять в первый раз, то ответ сам собой выйдет... .
Тудаже куда и во второй...
Антоха Гуру (4439) 17 лет назад
Туда не засунешь не кино-, не мороженое, не одёжку. больно (наверно?)
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Что вы все попка, попка.... Грудь - это лицо женщины!!! !
Женечка Симпатичная Гуру (3095) 17 лет назад
potomu chto ty ved' ne daesh' ej svoyu popku dlya igr?