какую документацию(отчеты) нужно сдавать.если предприятие не работает 2 года?

Яночка Грицевич Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Антипова Мыслитель (8999) 12 лет назад
Всю с нулями, если нет имущества на предприятии, денежных средств и не собираетесь продолжать деятельность, можно замолчать. Пусть налоговая сама подает на ликвидацию, если захочет.
Леся Мыслитель (8028) 12 лет назад
Если предприятие не закрыто, то надо сдавать все отчёты, которые предусмотрены вашей системой налогообложения (УСН, ОСНО и т. п.) . Во всех графах ставятся прочерки. Но если вы уже 2 года ничего не сдавали, то возможно налоговая сама вас закрыла.
Алекс Ученик (135) 12 лет назад
плюс еще в ПФР и ФСС тоже нулевки