Lyudi! Banani polnyat?
A shokolad?
Дата
Популярность
в бананах много витаминов и полезных веществ, они являются одним из помошников по борьбе с целлюлитом. а вот шоколад ...не советую
если их кушать после сытного обеда,то да
да
Все содержит много жиров и протеина. Культуристы едят бананы для наращивания мышечной массы, так что сама понимаешь.. .
Один банан за обедом - вреда не принесет, также как и 20 грамм шоколада на завтрак.
Если питаться только бананами и нагружать себя - можно даже похудеть. От шоколадных диет не худеют. А если употреблять всё вперемешку и в больших количествах - разнесёт.