как лучше: любить или быть любимой?

Елена Варганова Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Жень Мыслитель (9380) 18 лет назад
любить и быть любимой
Денис Успешный Гуру (3718) 18 лет назад
Я думаю надо попробовать... может взаимно получится))
Валентин Рагозин Знаток (453) 18 лет назад
Без взаимности никуда.. . Иначе будешь страдать...
Карина Оракул (70452) 18 лет назад
Любить! Хорошо бы, конечно, взаимно, но что-то не у всех получается. Невезуха!
Пользователь удален Ученик (183) 18 лет назад
быть любимой проще, чем любить
Пользователь удален Мастер (1181) 18 лет назад
А это только тебе решать!! ! Если хочешь, чтобы всё время с тобой был человек, говорил и делал разные приятности, то тогда быть любимой.. . а если хочешь ходить с безумной улыбкой на лице, радоваться кадому взгляду того человека и т. д. , то любить... .
А хорошо всё-таки, когда всё гармонично!! ! Самое главое : Счастье тебе!!!! а как ты его получишь, уже не важно...