мистер бин действительно армянин по происхождению

jak Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моня Просветленный (29175) 12 лет назад
Ро́уэн Себа́стиан А́ткинсон (англ. Rowan Sebastian Atkinson; 6 января 1955, Консетт, Дарем, Англия, Великобритания) — английский актёр-комик, наиболее известен в мире ролью мистера Бина в одноимённом телесериале.
Родился Роуэн Аткинсон 6 января 1955 года в городе Консетт, графства Дарем, Англия. У его отца была ферма, но, несмотря на это, Роуэн вырос в городе. У него есть два старших брата — Руперт и Родни. После окончания частной школы, Роуэн начал учиться в университете Ньюкасла. Но учился он там недолго. В 1975 году он поступил в Оксфорд на электро-технический факультет.

В свои школьные годы Роуэн Аткинсон был одноклассником бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра

Источник: - Истина сделает вас свободными.
ВАСЯ Ученик (201) 6 лет назад
Армяне Великобритании: Энди Серкис, Роуэн Аткинсон (Мистер Бин) и другие