Y kogo bivalo takoe sostoyanie 4to nikto tebya ne ponimaet?

Просто ты не нашел такого человека. НЕ стоит открываться многим потому что это может обернуться против тебя самого. Понимае человека это очень сложно потому что каждый человек индивидуален, и сможат понять друг друга только те люди которые очень похожи.

klassnii vopros

Можно еще подумать - а кого понимаешь ты сам? ;-)

помоему это проблема каждого человека, у кого то более острая, кому то это не особо важно..понять могут только две абсолютно одинаковые личности, а таких на земле нет, полное понимание друг друга не возможно...

Понять другого человека на все 100% невозможно в силу того, что мы все не похожи друг на друг и у нас у всех разный жизненный опыт, поэтому мы и интерпретируем поступки и слова людей по своему. Ну а если бы все юыли похожи - было бы скучно жить. Поэтому непонимание - это нормально в нашей жизни. Но может быть что-то общее, что позволяет людям понимать друг друга, хотя и не на 100%. А вообще на мой взгляд человеку не хватает не только понимания, но и принятия его таким, какой он есть.