Мужчина женится, чтобы не быть одному, женщина выходит замуж из любопытства... Согласны?
Дата
Популярность
Скорее всего так иесть
Нет, наобарот и даже мущине неинтерестно, мне интересна музыка или картина, но это уже серьёзнее. Это точно и я в этом уверен на 100%
Snachala dlua luboputstva, potom eto pererastaet v privuchku
Женщины придумали проституцию для того, что бы им платили за секс.
Мужчины придумали брак для того, что бы не платить за секс.
Поэты придумали любовь, что бы это не выглядело так отвратительно.
:)) абсолютно не согласен - женщине тяжело быть одной - мужику намного легче... так что твое утверждение неправильно....