18 лет назад от Изменено

Мужчина женится, чтобы не быть одному, женщина выходит замуж из любопытства... Согласны?

Дата
Популярность
18 лет назад

Скорее всего так иесть

18 лет назад

Нет, наобарот и даже мущине неинтерестно, мне интересна музыка или картина, но это уже серьёзнее. Это точно и я в этом уверен на 100%

18 лет назад

Snachala dlua luboputstva, potom eto pererastaet v privuchku

18 лет назад

Женщины придумали проституцию для того, что бы им платили за секс.
Мужчины придумали брак для того, что бы не платить за секс.
Поэты придумали любовь, что бы это не выглядело так отвратительно.

18 лет назад

:)) абсолютно не согласен - женщине тяжело быть одной - мужику намного легче... так что твое утверждение неправильно....