Люди вот сечяс у меня написона Анна Зырянива можно ли поменя например на Анютка и как поменять?

Анютик Профи (596), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (518) 18 лет назад
Есть Два вырянта! 1 вырянт : На твоей почте в настройках, в верхнем правом углу ( Настройки ) !
Либо через твой МАИЛ Агент ) В Агентн Кнопка МЕНЮ _ Редоктировать мои настройки, и всё .. Там вводиш всё что тебе нужно, хочеш пароль меняеш, а хочеш и Логин! Потом просто в конце процеса вводиш свой пароль и дело сделано! Желаю удачи !
Остальные ответы
Серж О Мастер (1728) 18 лет назад
зайди в свою анкету и поменяй данные на те которые ты бы хотела видеть