Стоит ли клеить линолеум на балконе? Балкон открытый.
Дополнен
На нем ведь зимой и подскользнуться можно. Тем более после зимы он может начать отмерзать и взбухнуть
не стоит
Получится идеальное место для разведения грибка и плесени, особенно летом! То вода, то солнце, то ветер с грязью и хозяин во внутрь не заглядывает потому что приклеено! Сказка!))))
клеить не стоит. Постелить можно но есть ли смысл? Собиратьосадки...
стелить, (на лаги+доски, сухие) с небольшим уклоном, но не клеить. 15 лет, ни чего не сгнило (климат приморский).
Источник: опыт, опыт
Купите коврик из ПВХ в рулонах.