Забыл пароль от аськи.

D.1.S *** Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Помогите!Забыл пароль от аськи,не заходил в свою учетку 2 года.А щас надо зайти под нее,но не помню пароль,тока помню ответ на секретный вопрос.Зашел на офф сайт аськи,для восстанавлния пароля,а там не выходит ответ на вопрос,а отсылает письмо на почту рамблера,так как учетка привязана к рамблеру.А от рамблера тем более не помню пароль.Что в таком случае делать?Как ввести ответ на секретный вопрос,если это не выходит на сайт а письмо отсылает.А в эту учетку срочно надо войти.Помогите пожайлуста.
Голосование за лучший ответ
MailBezumie Гуру (4426) 12 лет назад
смириться. или ломать.
Колян Мастер (1188) 12 лет назад
Напиши в Службу поддержки! Дай им данные которые потверждают что это твой аккуант!