Можно ли отпр.СМС через инет на тел,так,чтобы у получателя высветился № абонента,а не текст "смс отпр. через инет"?

Юлия Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Если такое возможно, подскажите пожалуйста как! С телефона смс точно не отправлялась,делали детализацию.Помогите плиз! Очень нужно!!!
Голосование за лучший ответ
rn3qmo Просветленный (35904) 12 лет назад
Да номер нарисуй и не тупи.. "высветился"...
MailBezumie Гуру (4429) 12 лет назад
В сообщении написать номер телефона и кто отправил.
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107205) 12 лет назад
можно сделать так что и ответит смской на указанный номер сам того не замечая...
в Греции усё есть Просветленный (30522) 12 лет назад
можно через майл агент... на странице личный каб. -активация номера поставь номер какой хошь