Как отнестись к тому - что 2 разных годалки назвали меня - дитя сумрака

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Василиса Микулична Знаток (431) 18 лет назад
Гадание - это программирование личности. Глубина кодировки зависит от личных психических качеств(уровня внушаемости) и профессионализма программиста. Будешь зацикливаться на том что сказали, реализуешь предсказание. Измени программу. Запишись в Ночной дозор! ;-))) Хотя они все дети сумрака, если верить Лукьяненко. :-)))

Хорошо, но если почти серьезно. Сумрак это переход между светом и тъмой. Что-то между, еще не определившееся. Дитя Света не пойдет к гадалке, ему это не нужно по природе его. Дитя Тьмы тоже к гадалке не пойдет, ему это не нужно потому что Тьма дала ему то, что может дать гадалка. Значит, кто ходят к гадалкам? Правильно, дети сумрака, неопределившиеся. Очевидно, гадалки принадлежат к одной школе, поэтому и определили тебя одинаково.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (5637) 18 лет назад
Пора взрослеть и становиться ночным мачо !
Павел Гуру (4532) 18 лет назад
А может ты и вправду дитя сумрака... .
Правда может гадалки все таки знали друг друга и прикололись.
Пользователь удален Мудрец (12453) 18 лет назад
Ты ж родился с чёрной кожей-негр ты! Ну что ты себе глупостями голлову забиваешь да ещё с гадалками вошкаешься-грех это.
Олька Мастер (1376) 18 лет назад
Гадалки умеют сказать так, чтоб задело за живое, они же этим деньги зарабатывают... Возможно по внешности ориентировлись, может у них какой-то принцип определения общий. А если ты сам себя таковым не чувствуешь, не принимай это, хотя для тебя уже будет сложно не принимать и не думать об этом - так как сказанное гадалками отразилось в сознании, постарайся найти опровержение сказанному, не позволяй кому-то навязывать тебе свою точку зрения.
I Мудрец (14627) 18 лет назад
не ходи больше к ним - ты уже вырос
Пользователь удален Ученик (215) 18 лет назад
Гадалки берут информацию от демонов и бесов, осознанно или нет. Бесы координируются между собой. Может один и тот же вёл гадалку в том, что сказать. Избавиться от этого не просто тебе будет. Нужно во-первых, исповедаться перед Богом, потом - забыть всёя. что они тебе сказали (вот это не просто) И никогда!!!!не ходи больше к ним, даже если они выгдядят как ангелы.
Надежда Оракул (57225) 18 лет назад
в сумерках родился...а вообще не верь гадалкам, мне гадали в разных городах разные гадалки в разницу - 3 года - все предсказания один к одному, но....прошло 20 лет с тех пор и я так переделала свою жизнь, что сбылось только то, что я живу у моря , все остальное у меня не так, как они предсказывали....
sobol fam4life Знаток (490) 18 лет назад
это всё чёс...ты еще и 3 поиди.
ДиЗарик Знаток (423) 18 лет назад
Значит ваше место в Дневном дозоре, может вы потомок Зовулона.
Кот Мудрец (17666) 18 лет назад
Они договорились меду сабой.
Виталий Овсянников Мастер (2407) 18 лет назад
Похоже, гадалки любят почитывать Сергея Лукьяненко.Не ходи больше к гадалкам,делом займись, и выбрось эту чушь из головы. Мало ли кто что говорит, ты что всему веришь?
Manyakhin Andrey Профи (924) 18 лет назад
Ne ponimay eto v bukval'nom smisle. Oni odni i tezhe knizhki chitali i podobno obuchalis'.
Rena V Оракул (73959) 18 лет назад
разве важно когда тебя мать родила)) были схватки вот и родила))
Ангел Профи (599) 18 лет назад
а они сказали тебе, что это значит "дитя сумрака"? :))помоему это супер..:)) значит ты не такой как все, и может обладаешь какими ниубудь особыми способностями... надо побольше узнать о себе.. и тогда весь мир тебе доступен..
ПТИЦ@ Профи (753) 18 лет назад
не забивай этим себе голову, просто пойди и очистись. легче станет.
Даша Ученик (174) 18 лет назад
Классно! Надо сохранять свою индивидуальность... А серьезно, просто не ходи к гадалкам!
SHAMAN Ученик (193) 18 лет назад
Так просто ни одна гадалка не назовет,проанализируй себя,поведение,мысли,поступки