Kak popolnet?

много пиццы есть

Возьми половину стакана молока, половину стакана пива, смешай, залей все в один стакан. И пей этот напиток 3 раза в день! Мой тебе совет!

до фига хавать
не фига не депать
до хрена спать
)))))

Не вздумай набирать вес от потребления пищи в огромном количестве, лучше добавь мышечной массы в тренажерном зале,а это адский труд...
Если хочешь - значит сможешь!

Не проблема для любого спортсмена. Кушать надо 2 раза в день но много.Главное физические упражнения, я имею в виду тяжелые снаряды.