Споем еще песню? Мы еще живы, кто-то спасеться, кто-то нет ...

Роман_SEO Мыслитель (6746), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лялечка - я уже начал... судя по вашему ответы вы не узнали или не знаете эту песню ;)
Дополнен 17 лет назад
Eveline - тоже не поняли что это за песня... маленькая подсказка это (русский рок... тяжелый рок или металл - многие спорят как называть). Это вам не попса :)
Дополнен 17 лет назад
Katya =) - слушать только попсу и рэп не есть хорошо!
Лучший ответ
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
... диким порывом в крепости нашей гаснет свет!
Сорванный флаг - знак сдачи врагам,
Но нас не возьмёшь! Врёшь! Мы живы пока!

;)))))
Остальные ответы
- Мастер (2020) 17 лет назад
я такое не слушаю!!
Мальвина Dool Знаток (303) 17 лет назад
Давай лучше что-нибудь, что знают все? Каждый напишет по строчке и получится целая песня...
BodyBuilder Профи (874) 17 лет назад
ария жива, но петь некогда. пиши на мыло, споём