Мне

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 17 лет назад
.41..148..мальчик..боюсь остаться одиноким...!
VVV Tinka Гуру (3508) 17 лет назад
а что конкретно характеризуют эти цыфры?
Николай Григорьев Профи (845) 17 лет назад
Это что? Твой вес и твой рост ? Не бойся маленький и тебя приютят.
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
cho za cifru,ne ponimau,izvini:(
Ne boisya,vse bydet good:)
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
а чего бояться, если ты и каждый на земле по сути всегда одинок?
глупо отрицать то, что уже есть:)
просто прими, что родился только ты сам и уходят люди сами и остаются сами...просто иллюзия общения бывает завершается и человек с удивлением обнаруживает, что все вокруг его никогда не понимали и думали совсем не то, что нужно было и т.д.
нужно просто разрешить всем людям быть и прежде всего себе быть таким какой ты есть без выдуманных условий...ты настоящий и пойми, что одиночество-показатель, что каждый разный и уникальный, а это как минимум, интересно хотябы изучать и узнавать себя и других:)
смело в жизнь:)