Что бы ваы зделали, если бы у вас появилась волшебная палочка, и одна ядерная бомба?

Палочку выкинул бы а бомбу запустил бы в Пентагон.

видите нада мнй валяеться ангел. я его оживилаби а потом эту faro... эту бомбу... за убиство агелов и людей....

Ну наверное наделал бы ещё несколько контрольных палочек для себя и только, а бомбу надо уничтожить, а иначе зачем волшебная палочка, она может просто не пригодиться.))

я б превратил бы ту бомбу в кусок мяса , с сохранением размера, а потом бы съел...))