Люди чем заняться чтобы не скучать?
Действительно, ты же не бессмертная. Используй каждую минуту по максимуму.
Вспомнить о том, что времени у нас очень мало и убивать его - просто преступление. Уважай собственную жизнь и старайся жить осознанно. :)
займись йогой
Астрономией!!!Очень интересно и нескучно...
Понаблюдай за кошками : )
Посмотри телик, полазий в инете, почитай книги.
Займитесь спортом,лёгкая пробежка с утра взбодрит вас и к тому же пойдёт вам на поьзу !!!
Работать.
Учиться.
Читать книги.
Заниматься спортом.
Почитайте в Интернете если книг нет.
Не включайте телевизор. Там почти всё врут. Если хотите возьмите в прокате фильм.
Прогуляйтесь в парке.
Источник: Реальная Жизнь.
как говорит моя бабушка: не бывает скуки когда заняты руки ;))) не поймите превратно ;)))
на вопросы отвечай,мне помогает пока.