люди, помогите!!!! подключаю цифровой фотоаппарат к компьютеру, чтобы скачать и сохранить на нем фотки, а комп берет и

Пользователь удален Мастер (1026), закрыт 18 лет назад
перезагружается. как только выключаю камеру- все в порядке и компютер работае, включаю ее снова- и снова комп вырубается!!!!!!!!!!что это за кошмар?????????
Лучший ответ
akme slim Профи (727) 18 лет назад
скорее всего материнская плата дохнит или блок питания не тянет...
просто без причин комп не может вырубаться - причины:
1. по железу
2. прграммные
если я правильно понял - то он сразу вырубается как ты подключаешь камеру(фото) - скорее всего проблема в железе...
советы:
1. проверь на другой машине -> если все нормально -> попробуй переустановить ОСЬ (если не хочешь, то п.2)
2. открывай комп - и смотри на материнке вздутые кондеры (пригласи друга =) - скорее разбирается в радиоэлементах), так же надо проверить блок питания (можно снять с другой машины)
3. может проблема в самом порту (куда подключаешь)
*** все проблемы по железу - скорее всего придётся решать в комп.фирмах ...здесь помочь уже ни чем не могу =)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 18 лет назад
Незнаю . (( ! НЕ сталкивался с таким !
alexander gavrilyuk Профи (950) 18 лет назад
драйвера. попробуй сцачать последние драйвера са странички.
Торри Мастер (1151) 18 лет назад
это у тебя что-то с компом, у меня нет таких проблем с перекачкой фоток, вызывай мастера!
Нана Мыслитель (7330) 18 лет назад
....блок питания не тянет...

СОГЛАСНА!