Можно ли устанавливать детское автокресло в грузовую Газель, и тем самым перевозить маленького ребенка (4-5 лет)?

Рустам Канюкаев Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антонович Знаток (366) 12 лет назад
вроде в газель ненадо лучше мерс
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
нет категорически-нет нельзя--он погибнет сразу именно от удара о стекло лобовое--там стоят а ля сидения -и назвать вообще этот авто по безопасности сложно--его нет и для взрослых---и детские сидения можно устанавливать только за водителем-то есть в минивенах и легковых авто--- я как дедушка никогда не позволю сажать спереди ребёнка даже в моих джипах в которых есть полная безопасность только на втором сидении и так до 12 лет- вам мудрой удачи
Михаил МВД Мыслитель (5676) 12 лет назад
У меня есть Газель, езжу, Раньше детей, своих, возил (тьфу-тьфу от греха) . Формально можешь даже без сиденья на СРЕДНЕМ посадочном месте (поясной ремень) , коментарий к ст 22.9 ПДД. Но, ..может не надо...?