Прав ли автор Кода Да Винчи об определенном соотношении вещей в природе - число пси 6.18, исходящем из ряда Фибоначчи?

Артем из Усолья Профи (605), закрыт 17 лет назад
I Мудрец (14627) 17 лет назад
про число не помню, но золотое сечение везде я так поняла присутствует - подсолнухи, соты, и очень многое вокруг
Анна Назарова Профи (800) 17 лет назад
Построй ряд Фибоначчи члена до 20-го и проверь измышления автора, поймешь все о книге.
Lizza. S. Знаток (346) 17 лет назад
Артему больше не наливать!
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Все числа ряда Фибоначчи - целые. далее думай сам....